雅丽装饰
发表于 2013-11-15 15:39
吃不起啊,伤不起啊
白云飘飘
发表于 2013-11-15 15:46
真是令人又爱又恨
卖女孩的小火柴
发表于 2013-11-15 15:48
90剩女 发表于 2013-11-15 13:35 static/image/common/back.gif
也,人品爆发,摇了50金币
90几的?{:soso_e113:}
骄阳似火
发表于 2013-11-15 16:15
能再高些吗?
三少爷
发表于 2013-11-15 17:52
我最喜欢吃榴莲的,不过这么贵,吃不起了~
梦幻奇迹
发表于 2013-11-15 17:53
榴莲换季了
晴天娃
发表于 2013-11-15 23:06
贵
简单煮意
发表于 2013-11-15 23:49
今晚见到是19.9元一斤
小懒
发表于 2013-11-16 09:02
好贵的榴莲啊
生米
发表于 2013-11-16 09:50
茂名商人 发表于 2013-11-15 13:18 static/image/common/back.gif
大茂名的榴莲更贵~~~
{:soso_e120:}